Приглашаем к сотрудничеству менеджеров по продажам с опытом работы и собственной клиентской базой ТОЛЬКО В СФЕРЕ МЕТАЛЛОПРОКАТА, ЖБИ, ПИЛОМАТЕРИАЛОВ, СТРОЙМАТЕРИАЛОВ
Формат работы: Работа не предполагает постоянную занятость или фиксированный график. Вы самостоятельно выбираете заявки, с которыми готовы работать, исходя из своего опыта, отраслевой специализации и имеющихся контактов. У нас вы получаете заявки с идельными проходными ценами, а ваши процент считается
...
Ищем менеджера для развития направления размещения майнингового оборудования. Основное оборудование — ASIC Antminer S23.
Задачи:
...
🚛 Логист / Менеджер по привлечённому транспортуИщем опытного логиста со своей рабочей базой перевозчиков. Нам нужен не человек, который только умеет искать машину на бирже, а специалист со своими проверенными контактами и пониманием рынка.
Что даём со своей стороныКомпания с хорошей историей и репутациейРабочий аккаунт ATI.SUОформленный РосЛогВозможность работать с перевозчиками с отсрочкой платежаПостоянный поток
...
Ищем снабженца для работы с оборудованием для майнинга. Основное направление — ASIC-майнеры Antminer S23, комплектующие и сопутствующее оборудование.
Задачи:
...
Только актуальные вакансии в Рубцов Дмитрий Олегович в Москве на сайте msk.rabotajob.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России